На Главную Страницу
Девушка месяца
Художницы
Мурманск
Миссия
Телодвижение


27 мая 2004
Эксклюзивное интервью Елены

Модель студии Сергея Марченко. 21 год. 93/63/90. Рост 175 см. Вес 57 кг.
Мисс WWW 2003. Вице-мисс "Русское Радио 2000". Мисс "Высокая политика".
Финалистка кубка России по фитнессу 2001 и 2003 года.
По знаку зодиака "Стрелец". Любит драгоценности, дорогие авто, меха, отдых заграницей.
Но больше всего Лена любит приходить домой после работы, садиться в удобное кресло, открывать любовный роман и мечтать о хорошей жизни ...

О себе
Привет! Меня зовут Елена. Мне 21 год. Вся моя жизнь связана со спортом. Сначала КМС по акробатике. Далее - работа инструктором тренажёрного зала в фитнес-центре.
Я великодушна, одарена, весела. Плюс - живая, сердечная, романтичная и общительная натура. Мои таланты, уверенность в себе и природная склонность к лидерству, часто делают меня популярной личностью среди окружающих. Я горда собой и нисколько не стесняюсь этого. Я способна сама о себе позаботиться, но предпочитаю, чтобы со мной няньчились, за мной ухаживали и защищали. Я хочу как можно больше самого лучшего и вполне уверена, что имею на это божественное право. Для себя я склонна ставить очень высокие цели. Терпеть не могу выглядеть небезупречно. Люблю искрящийся макияж и шикарную одежду. Я горжусь своей красивой, атлетически сложенной фигурой и буду выставлять её напоказ. Видимо поэтому, с удовольствием принимаю участие в шоу-конкурсе Лучшее Тело Мурманска, так как не без основания считаю своё тело одним из самых красивых.

О деньгах
Я легко зарабатываю деньги и трачу их без оглядки. Деньги и вещи проскальзывают через мои пальцы, как вода. Я потрачу последний рубль просто ради чистого удовольствия потратить. Тот факт, что я осталась без гроша, только стимулирует меня на новую деятельность.

О мужчинах

В идеале мне нужен щедрый мужчина, который создаст мне роскошное окружение и который позволит мне быть звездой. Умею обольщать, провоцировать и приятно возбуждать объект своих желаний прямым и откровенным образом. В любви я щедра и свободна. Мужчина, которому я скажу "Да", ощутит, что купается в дарах обаяния, ума, экзотического возбуждения и изощерённости, сохраняя при этом собственное чувство свободы! Я стану его идеалом женственности, и по мере того, как он будет всё больше и больше в меня влюбляться, его будет поражать, каким образом он до сих пор жил без меня. Если мужчина хочет быть для меня единственным, ему не следует: быть бедным, без честолюбия и перспектив, говорить исключительно о самом себе, приводить меня в неприглядные места, не любить драгоценности, искусство, роскошь, быть равнодушным к тому, как я выгляжу, страдать отсутствием хороших манер, забывать важные даты, критиковать или жаловаться, делать нелестные сравнения меня с другими, отказываться заботиться обо мне, заботиться о наших собственных сексуальных удовольствиях и игнорировать мои, высмеивать меня на людях и быть жадным.

P.S. Комфорт и чувство удовлетворённости очень важны для меня. Искупайте меня в ароматической ванной, заверните в мягкое пушистое одеяло, дайте мне мороженое со взбитыми сливками, обрушьте на меня всю свою любовь и привязанность - и я буду Вашей навеки. И будьте уверены, что если Вы не сделаете этого для меня, я сама для себя это сделаю. В моей голове не возникает сомнений, что я заслуживаю всего самого лучшего.

Интеллектуальная собственность. При перепечатке требуется согласие автора