На Главную Страницу

ДЕВУШКИ

МУРМАНСК

МИССИЯ


НОЯБРЬ 2016

Вероника (Мурманск)
22 года. Рост: 165. 83-60-90 По гороскопу Лев.

Место работы: администратор в клубе, выпускница МГТУ.
- Самое яркое, запоминающееся событие вашей жизни?
Первый показ нижнего белья, финал конкурса красоты "Мисс Псков 2012", рождения брата, знакомство с мужем, свадьба, день рождения в Испании.
- Увлечения: спорт, танцы, визаж, мода, шоппинг, путешествия, чтение, кулинария
- О себе в двух словах: яркая, целеустремленная, ответственная, дружелюбная, вкусно готовлю, хорошо учусь, много работаю
- Успехи, достижения: закончила музыкальную школу по классу фортепиано, имею диплом визажиста, получила титул "Мисс элегантность 2012" в конкурсе красоты "Мисс Псков 2012", работала моделью в агентстве "Дива Моделс" г.Псков
- Планы на ближайшее будущее: закончить университет, получить автомобильные права, завести собаку
- Главное достоинство: отличная домохозяйка
- Главный недостаток: излишняя эмоциональность
- По вашему мнению, красота это: Красота - это гармония внешних данных и внутреннего мира. Внешняя и внутренняя красота - это две половинки единого целого. Девушка всегда должна следить за собой, заниматься спортом, правильно питаться, заниматься саморазвитием, грамотно разговаривать, учиться чему-то новому. Без внутренней красоты не оценима внешняя, а без внешней внутренняя.
- Любимая часть тела: ноги
- Ваш любимый слоган (поговорка): Единственное спасение от людей - скрыть свои раны. (Л.Н.Толстой)
- Как вы любите отдыхать? Очень люблю путешествовать по разным странам, люблю ходить в рестораны, в кино, на выставки, выезжать на природу, читать книги, посещать спа.

0000000000 0000000000 0000000000 0000000000