На Главную Страницу
Девушка месяца
Художницы
Мурманск
Миссия
Телодвижение



Мисс «Лето-Мурманск-2007»

Конкурс проходит при поддержке оздоровительного центра "Элит Фитнес"

Спасибо всем девушкам за участие в нашем конкурсе. Как всегда не подвели :)
Присланные Вами фотографии радуют глаз (особенно мужской) и возвращают приятные воспоминания о недавнем отдыхе. Может, это и не смешно, но скоро Лето-2008. Конечно же мы надеемся на Ваше участие и на следующий год. И ни для кого не секрет, что для того, чтобы прекрасно выглядеть на своих будущих летних фотографиях необходимо заниматься фитнесом, правильно питаться и посещать салон красоты.
И начинать надо сейчас. И лучше всего этим заняться в женском оздоровительном центре "Элит Фитнес", который любезно предоставляет нашему ежегодному конкурсу чудесные призы. Успехов всем!

Мисс "Лето-Мурманск 2007" - Ирина.
За яркие и смелые фотографии награждается дипломом, бронзовой картой женского оздоровительного центра "Элит Фитнес" на 3 месяца, сертификатом в салон красоты и фотосессией. Плюс ко всему, Ирина стала Девушкой октября 2007 на нашем сайте.

Второе место в конкурсе - Ирина.
За красивые и смелые фотографии награждается сертификатом в салон красоты женского оздоровительного центра "Элит Фитнес", сертификатом в студию загара и фотосессией.

За "Лучший комментарий" и серию прекрасных снимков Ирина награждается дипломом сертификатом в салон красоты женского оздоровительного центра "Элит Фитнес", сертификатом в студию загара.

Победительница номинации "Купальник 2007" Лада награждается дипломом, сертификатом в салон красоты женского оздоровительного центра "Элит Фитнес", сертификатом в студию загара и фотосессией.


Все остальные участницы нашего конкурса награждаются дипломами и салон красоты женского оздоровительного центра "Элит Фитнес".

   

Жюри конкурса: Щеглов Илья - директор рекламно-информационного изд-ва "РиО-Мурманск",
Быков Сергей - директор "Элит Фитнес",
Шелякин Сергей - директор "Элит Фитнес",
Литвинов Сергей - директор рекламно-производственной компании "Радуга",
Марченко Сергей - www.telo.murmansk.ru

Внимание!
В конкурсе могут принимать участие девушки старше 18 лет! Принимая фотографии , организаторы конкурса исходят из того, что отправитель фотографий, их владельцы, авторы, лица, изображённые на фотографиях, а также прочие заинтересованные стороны самостоятельно урегулировали между собой вопросы публикации, а также все материальные и иные вопросы и не будут иметь претензий к организаторам конкурса. Факт отправки фотографий на конкурс означает согласие с этими условиями.