На Главную Страницу
Девушка месяца
Художницы
Мурманск
Миссия
Телодвижение


Правила успеха

Для того чтобы из обычной начинающей модели постепенно превратиться в профессиональную, нужно тяжело трудиться и выполнять ряд определенный правил.
В первую очередь, доверие своему модельному агентству. Каждый его сотрудник заинтересован в максимальной прибыли, поэтому не стоит обвинять менеджеров и подозревать сотрудников агентства в финансовых обманах.
Если в разговоре зашла речь о месте работы, отзывайтесь о своем агентстве только положительно, но без лишней навязчивости. Рекламируйте свое агентство - это пойдет на руку и модели и агентству.

Изучение иностранных языков, необходимо совершенствоваться во всех направлениях. Не думайте, хорошая внешность - залог успеха в модельном бизнесе. Увы, она решает далеко не все. Для того чтобы добиться успеха, нужно быть интересной личностью, уметь поддержать разговор на различные темы, обладать индивидуальностью и отличаться от других моделей. Не только эффектные близнецы-модели интересны модельным агентствам. Так же не следует забывать, что знания никогда не бывают лишними.
Не превозносите себя над другими. Предусмотрительность вовсе не означает самоуверенность. Если считаете себя красивее и умнее других моделей, оставьте свое мнение при себе и не демонстрируйте его напоказ. Уверенность в себе - это замечательно, но в данной сфере выскочек не любят и быстро усмиряют.
Никогда не опаздывайте, помните, что на вас возложена огромная ответственность, и подвести свою рабочую команду просто не имеете права. Иначе вам быстро найдут подходящую замену. Старайтесь ничего не забывать, собирайте все нужные вещи заранее. Не меняйте планы в самый последний момент и не пытайтесь успеть как можно больше. Лучше успешно пройти один кастинг, чем "завалить" пять.
Откажитесь от вредных привычек - наркотиков, сигарет, выпивки. Все они губительно влияют на здоровье человека и плохо сказываются на внешности. А внешность для профессиональной модели - это способ заработать себе на жизнь.

Никому не оставляйте номер своего телефона. Это обезопасит от ненужных контактов и возможности распространения личных данных в массы. Если скажете неправильный номер телефона, это может плохо сказаться на репутации. При вопросе о контактах ссылайтесь на модельное агентство, а дальше его менеджеры возьмут на себя обязательства вести беседу с потенциальным клиентом. Помните, если у заказчика действительно возник огромный интерес, контракт с агентством его не остановит.
Никогда и ни в каких разговорах не теряйте бдительности. Могут обещать баснословные гонорары и участие в самых известных модных показах, но все это так и останется обещаниями, пока не будет подтверждено на бумаге. Всегда оставайтесь уникальной личностью, не пытайтесь копировать чей-то стиль, естественность и индивидуальность в мире моды ценится гораздо дороже.

http://www.fashionrussia.com/

Вернуться на главную страницу