На Главную Страницу
Девушка месяца
Художницы
Мурманск
Миссия
Телодвижение


Краса Заполярья 2016

Тайны конкурса «Краса Заполярья 2016»

Более двух месяцев зрители следили за ходом интересного, и, пожалуй, наиболее красивого совместного проекта компании ТВ-21 с дирекцией конкурса «Краса Заполярья». Проект успешно завершён! Ведущий Юрий Ерофеев предлагает вспомнить яркие моменты конкурса, поразмышлять о том, что удалось и не получилось у организаторов, какие проблемы приходилось решать и что скрывается за блеском финального шоу.

Старт дан. В Мурманске в 14 раз пройдет конкурс «Краса Заполярья»


Приготовьтесь к прекрасному. В Мурманске вновь стартует конкурс «Краса Заполярья». Уже в 145 раз северные красавицы соберутся, чтобы выбрать самую-самую. На этой неделе состоялась презентация проекта для партнеров конкурса красоты.

Региональный конкурс «Краса Заполярья» это состязание не только в красоте. Проект помогает раскрыть талант и многогранность души красавиц Кольского полуострова. Помимо всего это еще и школа.

С конца января и до весны участницы, прошедшие кастинг будут постигать тайны красоты и этикета. И, конечно же, спортивная нагрузка, чтобы уверенно чувствовать себя на подиуме. В этом году большое количество мероприятий конкурса пройдет на базе «Азимут отель Мурманск».

Евгения Гавриленко, директор по продажам «Azimut Отель Мурманск»: «В течение трех месяцев на наших площадках будут проходить как кастинги, так и заседания жюри. Мы будем рады принять участниц три раза в неделю на репетиции, у нас в «Азимут отеле».

График мероприятий очень плотный. Все начнется с кастинга, где компетентное жюри выберет 35 красавиц для участия в конкурсе.

За всеми перипетиями проекта «Краса Заполярья-2016» вы можете следить в эфире ТВ-21. Нашу телекомпанию и конкурс красоты связывает многолетняя дружба. Мы покажем вам все. Даже то, что часто остается за кадром.

Юрий Ерофеев, журналист ТВ-21: «Красивая телекомпания, где работают обаятельные люди. Она с удовольствием рассказывает о красивых людях в Мурманской области. На самом деле, нам очень приятно поддержать традицию, которая была заложена несколько лет назад, и рассказывать нашим зрителям об этом прекрасном конкурсе».

На презентацию проекта собрались партнеры и дирекция конкурса. В непринужденной обстановке обсудить организационные вопросы и понять какой будет «Краса Заполярья» в этом году. А после связались по Скайпу с первой вице-мисс прошлого конкурса Марией Чудаковой.

После победы Мария успела поучаствовать во многих конкурсах красоты, завоевала титул «Мисс Земля». Сейчас она живет в Москве, но скоро вновь посетит Мурманск в качестве члена жюри кастинга.

Елена Мусихина, директор регионального конкурса красоты «Краса Заполярья»: «Все ждут, нас это радует. Ждут и участницы, и организаторы, партнеры, и вообще город ждет. Это радует. Мы ждем новые лица, новых девушек, желающих участвовать, дарить свою красоту».

Первый отбор состоится уже в это воскресенье в «Терассе» в два часа. Кастинг открытый, на него может прийти любой желающий. Все подробности на сайте конкурса www.nwkrasa.ru.

Новости - 28 января 2016 / ТВ21 Мурманск
Источник: http://tv21.ru/news/2016/01/28/?chid=...