На Главную Страницу

Коко Николь Остин Лучшая попа планеты

Коко Николь Остин (Coco Nicole Austin)
В 2010 году Коко Николь Остин была удостоена премии
"Urban Music Awards" в номинации "Тело года".

Родилась 17 марта 1979 года в городе Тарзана, Калифорния.
В раннем детстве жила в Палос Вердес, Калифорния. Имя "Коко" Николь Остин обязана младшему брату.В детстве он никак не мог выговорить ее имя, вместо этого у него получалось Коль-Коль, от чего и пошло Коко, так и осталось до сегодняшнего дня.

Родители Тина и Стив Остин были актерами и познакомились на съемках одного из телесериалов тех лет. Прожив в браке 9 лет они расстались, когда Коко было 6 лет. Николь Остин была любимым ребенком своего отца и росла проказницей. Отец всегда старался, чтоб девочка занималась спортом и не пренебрегал даже более мужскими видами спорта, такими как Американский футбол и карате. Мать же работала конферансье в одном из театров и старалась, чтоб девочка тянулась больше к искусству и постоянно брала ее в театр, где Николь, часто, девочкой, принимала участие в некоторых спектаклях, а также поспособствовала, чтоб николь пошла заниматься танцами, в возрасте шести лет Николь Остин уже танцевала Джаз и балет.

Мать Николь, с двумя дочерьми, в девяностых переехала в Альбукерке, Нью-Мексико. Где Николь училась на массажиста, а позже работала в фитнесс клубе, преподавателем аэробики. Так же в возрасте 14 лет Коко Николь Остин стала одной из пяти победительниц в отборе моделей, в школу Студии Беверли Хиллз в Калифорнии. За победу в конкурсе она была удостоена стипендией в $20 000. Во время обучения Коко Николь Остин познакомилась со своими будущими коллегами, Хилари Суонк и Джессикой Альбой.

Как только Коко Николь Остин достигла восемнадцатилетия, она стала участвовать во всевозможных конкурсах красоты, в 1998 стала победительницей конкурса "Miss Ujena Fitness" так же снималась для календарей, каталогов и глянцевых журналов и видео. в основном специализировалась как модель для купальников и нижнего белья, а так же как эротическая модель. Практически в этоже время Николь Коко Остин увеличила грудь, после чего ее параметры становятся 100-57-100 при росте 157 см. Чуть позже стала резиденткой Playboy, обложку номера за март 2008 года обязательно нужно видеть!

В 1999 году она вышла замуж за Майка Уильямса, в 2002 году когда Николь было 22 года, она познакомилась, на пробах, с репером Ice-T, после чего в 2003 году она разводится, с первым мужем и в 2005 году Николь Остин и Айс-Ти поженились.

На счету Коко Николь Остин, как Актрисы, 11 картин, в том числе и сериалов, в основном короткометражных фильмов и малобюджетных студий.
Фильмография:
Весна Брок (2011)
Синий Санторини (2010)
Comedy Central Roast of Flavor Flav (ТВ) (2007)
BelzerVizion (2007)
Повтори это (2006)
Грязные монахи (видео) (2004)
Пути бикини (сериал) (2003-2008)
Роза пустыни (2002) Клинок Ангела (2002)
Закон и порядок. Специальный корпус (сериал) (1999 - ...)
E! Правдивая голливудская история (сериал) (1996 - ...)

Ягодицы Николь Остин узнают практически все, кто хотя бы раз их видел. Да и сама Коко, не обделяет вниманием прессу и прекрасно понимает каким местом надо позировать.

Как бы не обвиняли Николь Остин в ненатуральности ее задницы, Николь не устает всех уверять в том, что у нее с детства такие формы, что все натуральное и никакого хирургического вмешательства! Николь даже разрешила проверить свою попку, кому ни будь из своих коллег, по Playboy, на предмет натуральности.

http://4erish.ru/article/Coco_Nikol_Ostin_Nicole_Austin-popa_planety.html